Знакомства... Есть что-то особенное в этом слове. Возможно, желание привнести новые эмоции в свою жизнь.
4 Солнечная история любви русская + американец из Индианы Мы продолжаем цикл интервью с нашими форумчанками — необычайно интересными, красивыми и удачливыми женщинами, которые готовы поделиться своими знаниями, опытом и мудростью. И в «гостях» у редакции — Александра, которая вышла замуж за американца из Индианы.
70 Познакомилась с французом. Нужен совет Какие только истории не происходят с русскими девушками, мечтающими выйти замуж за иностранца. Арабы, европейцы, американцы — и все такие разные, что не знаешь, какого подвоха и поворота событий ожидать в этот раз! Всегда ли только мужчина виноват в том, что отношения не сложились? Или в этом есть и «заслуга» самой женщины? Читайте историю Надежды на нашем сайте.
91 комментарий Замуж за кавказца. Роли мужа и жены в кавказской семье Прежде, чем выходить замуж за представителя другой национальности, неплохо бы было поинтересоваться национальными обычаями и традициями этой страны. Сколько бывает проблем по одной простой причине: девушки не предполагают, что в замужестве им придется вести другой образ жизни.
Почему русские не любят мусульман? (письмо Виталины) Судить о том, какая религия правильная или неправильная, нельзя. Важно, насколько человек близок к Богу, сколько в нем человечности, доброты и сострадания. Только поступки людей определяют те стереотипы, по которым остальное общество относится к той или иной нации или религии.
3 Межрелигиозные браки. Точка зрения православного мужчины Межрелигиозные браки — тема, вызывающая много разногласий и споров. Наш читатель, живущий в мусульманской стране и приславший письмо в редакцию, высказывает свою точку зрения на эту тему и приводит примеры как счастливого, так и несчастного брака между представителями различных конфессий.